Das Gläut zu Speyer: Difference between revisions
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 11: | Line 11: | ||
|- | |- | ||
|[[Continental Collection (1978)|Continental Collection]] | |[[Continental Collection (1978)|Continental Collection]] | ||
|1978 | |||
|- | |||
|[[Deutsche und spanische Lieder der Renaissance (1978)|Deutsche und spanische Lieder der Renaissance]] | |||
|1978 | |1978 | ||
|} | |} | ||
Revision as of 05:46, 24 April 2024
Details
- Composer:
Recordings
| Title | Year |
|---|---|
| Continental Collection | 1978 |
| Deutsche und spanische Lieder der Renaissance | 1978 |