La bomba: Difference between revisions
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 15: | Line 15: | ||
|[[Deutsche und spanische Lieder der Renaissance (1978)|Deutsche und spanische Lieder der Renaissance]] | |[[Deutsche und spanische Lieder der Renaissance (1978)|Deutsche und spanische Lieder der Renaissance]] | ||
|1978 | |1978 | ||
|- | |||
|[[Fire~Water (2000)|Fire~Water]] | |||
|2000 | |||
|} | |} | ||
Revision as of 08:25, 3 May 2024
Details
- Composer:
Recordings
| Title | Year |
|---|---|
| Continental Collection | 1978 |
| Deutsche und spanische Lieder der Renaissance | 1978 |
| Fire~Water | 2000 |