Discography: Difference between revisions
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 126: | Line 126: | ||
|[[Die King's Singers singen deutsche Volkslieder (1978)|Die King's Singers singen deutsche Volkslieder]] | |[[Die King's Singers singen deutsche Volkslieder (1978)|Die King's Singers singen deutsche Volkslieder]] | ||
|1978 | |1978 | ||
|- | |||
|[[Die schönsten deutschen Volkslieder (1992)|Die schönsten deutschen Volkslieder]] | |||
|1992 | |||
|- | |- | ||
|[[G'schichten aus dem Wienerwald (2018)|G'schichten aus dem Wienerwald]] | |[[G'schichten aus dem Wienerwald (2018)|G'schichten aus dem Wienerwald]] |