Discography: Difference between revisions
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 122: | Line 122: | ||
|- | |- | ||
|[[Deutsche und spanische Lieder der Renaissance (1978)|Deutsche und spanische Lieder der Renaissance]] | |[[Deutsche und spanische Lieder der Renaissance (1978)|Deutsche und spanische Lieder der Renaissance]] | ||
|1978 | |||
|- | |||
|[[Die King's Singers singen deutsche Volkslieder (1978)|Die King's Singers singen deutsche Volkslieder]] | |||
|1978 | |1978 | ||
|- | |- |